В Ярославле убрали незаконную рекламу на пересечении двух проспектов

Общество 24.07.2015, 20:30

На данный момент их в Ярославле остаётся всё меньше. Демонтаж проходит практически ежедневно. Только за июль город освободился почти от пяти десятков рекламных нелегалов. Сегодня снос прошёл на пересечении двух проспектов: Октября и Ленина. Рекламный щит здесь успел "врасти" в пейзаж. На него несколько лет смотрел памятник Карлу Марксу. Демонтаж специально запланировали на ночь, чтобы спецтехника не помешала движению общественного транспорта. Владелец конструкции не объявился. Билборд сейчас находится в спецхранилище.

Олег Макоедов, председатель комитета по рекламе, наружной информации и оформлению города мэрии Ярославля.

«Давно мы ее лицезрели на улицах города. Сначала была в собранном виде, потом разобрали внутренности. Осталась основа. Движемся поступательно, единовременно демонтировать нельзя. В эту ночь демонтаж состоялся. вместе со всеми службами. Была отключена электроэнергия, освещение. Трамвайно-троллейбусное управление также работало. На данный момент конструкции нет»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры