Ярославль принял московских болельщиков

Происшествия 21.07.2015, 00:34

Спартак 2 хоть и выступает на уровне премьер лиги, но фанаты зачастую болеют за оба коллектива. Отсюда и повышенное внимание к гостям. Не секрет, что многие из них любители совсем иного "спорта". Общая обстановка в Ярославле мало чем напоминала, что вечером на стадионе грянет очень напряженная битва. Однако, вокруг самого Шинника тучи уже сгущались: усиленные наряды полиции блокировали все подъезды к спортсооружению, большинство улиц патрулировали правоохранительные органы, а в барах запретили продавать алкоголь. Тем не менее, это мало останавливало агрессивных фанов. Сами московские фанаты не смотря на буйный нрав своих же товарищей просили полицию быть снисходительнее и не проявлять повышенное внимание к их "скромным" персонам. О футболе говорили мало, но надеялись только на победу, отдавая должное и сопернику. Предыдущий опыт подсказывал и полиции, и владельцам всех окрестных кафе и магазинов, что верить на слово фанатам не стоит. Поэтому близлежащие заведения предприняли все необходимые меры для безопасности своего имущества, и при этом сохранили гостеприимность.

Владимир Сенкевич, управляющий ТРЦ.

«Мы готовы встретить гостей из МСК, мы рады тем, кто хочет совершить покупки, но и для тех, кто будет вести себя не очень хорошо, мы, конечно, тоже подготовились, мы максимально усилили охрану внутри торгового комплекса, по периметру дежурят сотрудники полиции, в самом ТРЦ тоже присутствуют сотрудники полиции в штатском. Так что мы к встрече полностью готовы.»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры