Горящий «Мерседес» в центре Ярославля

Происшествия 20.07.2007, 19:34
Это всё, что осталось от автомобиля «Мерседес». Пожар у офисного здания на Республиканской, 80 заметили сразу и практически все бросили работу и побежали на улицу спасать свои машины.
Алёна Карасёва: «Машина рядом стояла. Девушка сразу сориентировалась и увела машину по бордюрам. Молодец. Зрелище было ужасное. Сразу загорелось. Говорили, что парни прошли и сразу загорелись машины. Не от замыкания 100%».
Автомобиль Алёны находился достаточно далеко от горящего «Мерседеса» и она успела снять пожар на видеокамеру сотового телефона. А эта «Нива» стояла рядом с «Мерседесом». Часть кузова пострадала. Владелец сгоревшей машины Александр Яцкин - директор строительной фирмы, офис которой тоже находится в этом здании. Он не ожидал, что такое может случиться с его автомобилем.
Почему сгорел «Мерседес» пока не ясно. В причинах ещё разбираются пожарные. А всё, что известно на данный момент: сначала огонь появился в салоне автомобиля.
Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры