Жириновский проследовал через Ярославль в пижаме

Политика 11.07.2007, 19:37
Похоже, что выборы в Государственную думу России уже начались. Во всяком случае, об этом свидетельствует активность некоторых партийных лидеров. В конце этой недели в Ярославль приезжает председатель движения в поддержку армии Виктор Илюхин, а в конце июля город посетит Владимир Жириновский. Впрочем, сегодня ранним утром он уже побывал в Ярославле. Специальный партийный поезд, который вез лидера ЛДПР в соседний Александров, около сорока минут простоял на вокзале Ярославль-Главный. Прибыл он в пять часов утра, поэтому Жириновский пообщался только со своими ярославскими сторонниками.
Агитационный поезд ездит по стране уже несколько недель, за это время самый нескучный российский политик успел сделать несколько заявлений в лучших ЛДПР-овских традициях. Вот как он прокомментировал решение о проведении зимней олимпиады в Сочи. «Простые россияне туда не поедут, потому что у них нет денег. Это олигархи строят себе новый Куршевель». Впрочем, Владимир Жириновский по-прежнему привлекает почтенную публику не только речами, но и деньгами. На одной из станций он раздал народу в общей сложности тридцать тысяч рублей.
Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры