В Ярославле сбили лося

Общество 14.05.2015, 21:42

Тело сохатого на улице Маланова в районе 23 дома в 6 утра обнаружили жители соседних домов. По предварительным данным, с животным не поделила дорогу одна из проезжавших мимо машин. Такое в этом уголке Красного Перекопа происходит впервые.

Лесных обитателей здесь раньше не видели. Правда, жители ситуации не особенно удивляются. Движение на участке дороги очень оживлённое, причём, и днём и ночью, а тротуаров как таковых нет. На месте происшествия побывали полиция, ГИБДД, коммунальщики и ветеринары. Однако тело лося пролежало на дороге практически до вечера.

Анна Сальникова: "Ко мне сосед пришёл, он в пол восьмого гулял, говорит, лося сбили. Мы посмотрели в окно, лежит. Для нас это вообще дико. В черте города, мы в шоке. Нет тротуаров, машины на большой скорости ездят, сделали частный сектор, асфальт и теперь все ездят на окружную, носятся как сумасшедшие. Собаку недавно сбили, проехали по ней и уехали, не останавливаются."

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры