Вместо денег для шофёра приготовили удавку

Происшествия 29.06.2007, 19:30
Пошел попить воды, но был задержан милицией. Двадцатичетырехлетнего Евгения Кулаева подозревают в разбойном нападении на таксиста. Сегодня он рассказал, что ночью с товарищем они собрались на дачу в район деревни Жабино Ярославского района. Молодые люди вызвали такси, но денег у них не было, и они решили ограбить водителя. Мужчине на шею накинули верёвку, но тому удалось вырваться и спрятаться в лесу. Денег в машине нападавшие не нашли, а уже ранним утром Евгений Кулаев оказался в милиции. Его товарища сейчас ищут.
Евгений Кулаев, подозреваемый: «Таксист вышел из машины, денег там не оказалось, только 70 рублей. Машину мы потом оттолкали до силосной ямы. Собрались ехать домой. Я решил пойти попить воды, но меня там и взяли».
Александр Шиханов, заместитель начальника отдела информации и общественных связей УВД области: «Есть основания предполагать, что он совершил ряд краж сотовых телефонов, и возможно, что даже не все потерпевшие обратились в милицию».
Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры