В Ярославле снесли большую рекламную конструкцию

Общество 27.02.2015, 21:54

Сегодня Московский проспект лишился одной из самых больших рекламных конструкций. Установленная незаконно, она простояла на этом месте несколько лет. Конструкция была столь внушительных размеров, что на ее демонтаж ушло два дня. Таким образом, городские власти продолжают курс на очистку Ярославля от незаконной наружки. Особая чистка проведена в центре города, в зоне ЮНЕСКО, где демонтаж наружки позволил открыть обзор на многие исторические здания. В Ярославле убраны все нависавшие над дорогами арочные конструкции и перетяжки.

Игорь Блохин, заместитель председателя муниципалитета Ярославля: «Это только кажется, что есть более важные дела и существенные преступления. Установка незаконной конструкции - это все равно, что ограбление банка. На сегодняшний день наложено штрафов на 8 млн. рублей. Но к огромному сожалению ни одна копейка не была взыскана.»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры