В Ярославле продолжают сносить незаконную рекламу

Общество 21.01.2015, 21:52

В Ярославле на 5 незаконных рекламных баннеров стало меньше. В городе продолжают сносить самовольно установленные щиты. Рабочие трудятся при любых погодных условиях. В день демонтируется 5-10 рекламных конструкций. До конца января должны быть убраны с улиц города полсотни баннеров, а в последующие месяцы планируется сносить вдвое больше.

Игорь Блохин - заместитель председателя муниципалитета Ярославля: «Это делается для того, чтобы рынок рекламы стал законным, появился дополнительный источник пополнения бюджета города, прекратилась незаконная деятельность по размещению рекламы, и, в том числе, воровство электрической энергии. Ведь все рекламные конструкции незаконно подключены к городским электросетям.»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры