В Ярославле подвели итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление

Общество 20.01.2015, 21:42

Заявки принимались от всех желающих: от школ до предприятий. Все участники постарались не только сделать привлекательным свой объект, но и тем самым украсить город. Победителями стали торговый центр, фитнес клуб, библиотека и детский сад.

Александр Нечаев - первый заместитель мэра Ярославля: «Первый блин комом не получился. Было 13 участников. Это немного, потенциальных участников гораздо больше. Тем не менее конкурс провели, определили победителей. Хотели бы поблагодарить, сказать теплые слова и попросить участвовать и дальше.»

Надежда Кожелина - заведующая детским садом № 231 «Украшаем из года в год, заранее. Хочется создать хорошее настроение... Девочки-воспитатели творческие, многое своими руками делают. Получается по-сказочному волшебно, не хочется разряжать. Хочется любоваться, любоваться и любоваться.»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры