Ярославские депутаты призывают полицию помочь в борьбе с незаконной рекламой

Общество 19.01.2015, 21:54

Сразу 6 незаконных рекламных конструкций было демонтировано в Ярославле в понедельник. Все они располагались в Дзержинском районе. Городские власти планируют в каждом районе города продолжать демонтаж незаконных баннеров. Работу будут вести так, чтобы в один день было демонтировано сразу несколько щитов. А вот чтобы на месте уже демонтированных баннеров не появились новые незаконные щиты, по мнению депутатов, в дело должна вмешаться полиция.

Игорь Блохин, зам. председателя муниципалитета Ярославля: «Мне бы очень хотелось обратить внимание правоохранительных органов на ситуацию, которая сегодня происходит: на следующий день на этом же месте появляются снова незаконные рекламные конструкции, и правоохранительные органы этого не замечают. Только совместными усилиями властей, горожан и правоохранительных органов мы сможем все-таки навести порядок на рынке наружной рекламы и получить дополнительные доходы в бюджет.»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры