В Ярославле открыли очередную спортплощадку

Спорт 26.12.2014, 21:42

Минус пятнадцать на термометре не помешали открытию спортивной площадки во Фрунзенском районе, около детско-юношесткого центра «Чайка». Сотня юных спортсменов и их старших товарищей собрались на торжество. Пока взрослые произносили парадные речи, детворе не терпелось опробовать коньками свежий лед. Старшее поколение посоветовало жителям района бережно относиться к новой площадке. В понедельник намечено открыть ещё один ледовый корт — на проспекте Калинина.

Андрей Извеков, начальник управления по физической культуре и спорту: «За короткий срок - 2 месяца - была построена эта площадка. Хорошие бортики, капитальтаня основа, бетонные плиты. Думаю, что этого хватит на много лет. Построена за счет горбюджета - 1 миллион 860 тысяч рублей. Думаю, детям понравится. Здесь будет расти новое поколение хоккеистов и просто здоровых детей.»

Александр Бесчастнов, директор детско-юношеского центра "Чайка": «Занимается у нас 675 человек. Команда есть. Для них это прекрасный подарок.»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры