Детский сад «Совёнок» в Ярославле отметил 20-летний юбилей

Общество 27.10.2014, 21:46

Детский сад «Совенок» в Ярославле отметил свой 20-летний юбилей. На веселом празднике дошколят и коллектива учреждения-юбиляра побывали и мои коллеги.День рождения принято встречать в кругу друзей. На юбилее детского садика «Совенок» их собралось столько, что зал еле вместил всех желающих принять участие в празднике. Юных артистов, воспитанников детского сада полный зал зрителей не смущает. Ведь рядом - заботливые воспитатели и нянечки, которые, как всегда, и поддержат и помогут в трудной ситуации.

Тамара Кузнецова, директор детского сада «Совенок»: «Детский сад, это большая, дружная семья. И как в каждой большой семье, у нас есть свои традиции. Это и осенний марафон, и проведение различных олимпиад, и театральная деятельность, и обучение игре на музыкальных инструментах, посещение музеев. Все то, что мы делаем в детском саду, мы делаем для того, чтобы наши дети росли и развивались.»

Летопись детского сада "Совенок" предстала перед зрителями в фотографиях и кадрах кинохроники. Здесь каждый миг - яркие эмоции и добрая память. Недаром поздравить альмаматер с юбилеем пришли и бывшие воспитанники. За два десятилетия их вышло из стен этого дошкольного учреждения более 800. И в каждом из них - отголосок творческого труда и частичка души воспитателей и нянечек, которые всячески поддерживают подопечных и после того, как они покинут родные стены.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры