В Ярославле городские власти готовы объявить войну нелегальным продавцам алкоголя

Общество 24.06.2014, 21:50

Городские власти объявят войну нелегальным продавцам алкоголя. Новые меры борьбы с недобросовестными предпринимателями обсудили на заседании антинаркотической комиссии. С начала года сотрудники полиции составили более двухсот административных протоколов на ларёчников, которые, вопреки закону, торгуют пивом и коктейлями. Как показывает практика, штрафы не отбивают желание к наживе, поэтому ларёчников будут лишать лицензии, а торговые точки пойдут под снос. Соответствующее решение планируют подготовить и обсудить на общественных слушаниях власти города.

Александр Нечаев. Первый заместитель мэра Ярославля: «Если недобросовестные предприниматели нарушают закон и продают пиво в ларьках и не понимают, это даже после штрафа, такие ларьки мы будем из города убирать.»

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры