В Ярославле проходит Межрегиональная выставка-ярмарка здоровья

Общество 07.02.2014, 21:32

Новшества в сфере поддержания здоровья всегда были в центре внимания человечества. Современный человек придает здоровью и внешнему виду особое значение: от этого зависит не только его физическое состояние, но и жизненный успех, и карьера. Все, что связано с сохранением и приумножением здоровья пользуется на ярмарке большим спросом. Здесь же посетители получают советы по оздоровлению и закаливанию организма, правильному питанию и личной гигиене. Особый интерес вызывает возможность сделать компьютерную диагностику всего организма. В считанные минуты здесь расскажут обо всех сбоях в организме и болевых точках. Участники выставки уверены - здоровье человека тесно связано с его духовной нравственностью. Век новых технологий в науке и медицине предлагает и новые пути для обновления физического потенциала и эволюции сознания. Специалисты убеждены - гармония души и тела достигается в результате долгой и кропотливой работы над собой.

Наталья Литова, участница выставки, председатель ярославского регионального отделения Общероссийского Общественного движения содействия духовному развитию населения «За Государственность и Духовное возрождение Святой Руси»: «Мы ждем вас! Вместе с вами будем заниматься самосовершенствованием и вопросами нравственного воспитания».

Межрегиональная ярмарка здоровья продлится до 8 февраля.

ГКВК «Старый город», ул. Свободы, 46, 6-8 февраля.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры