Евгений Урлашов сегодня подписал постановление об исполнении полномочий мэра Ярославля, которые передает Олегу Виноградову

Политика 12.07.2013, 22:00
Сенсационное сообщение. Мэр Ярославля Евгений Урлашов сегодня подписал постановление об исполнении полномочий мэра Ярославля, их он передает Олегу Виноградову. Олег Виноградов, заместитель мэра Ярославля: «Сегодня мэром города Ярославля Евгением Урлашовым, который находится в следственном изоляторе, подписано постановление о возложении обязанностей мэра на меня. Он будет оставаться мэром со всеми вытекающими полномочиями, пока они не будут прекращены. И у него есть все полномочия как у высшего должностного лица и как у руководителя мэрии. Он вправе подписывать любые документы. Соответственно с сегодняшнего числа Александр Нечаев не имеет полномочий руководить мэрией города Ярославля. На мэрию в целом, и в частности на Нечаева как на исполняющего обязанности мэра, по моему мнению, оказывалось очень сильное давление со стороны «Единой России», со стороны областной власти. И действительно ряд шагов со стороны Нечаева были предприняты по ограничению, скажем так, работы мэрии в части свободной информации. Это такая псевдозаконная попытка, скажем так, поменять команду Урлашова в мэрии. Нам необходимо усилить руководство в мэрии. Наша команда будет работать сплоченно, к нам придут профессиональные люди, и я думаю, что город наш не пострадает от того, что мэр сейчас находится в заключении». «Новости города», «Городской телеканал», Ярославль.
Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры