30 сентября в Ярославской области пройдет минута молчания в память о жертвах трагедии в Кубринске

Общество 29.09.2026, 19:22


В Ярославской области 30 сентября, в день траура, ровно в 10:00 во всех округах региона пройдет минута молчания в память о жертвах трагедии в селе Кубринск Переславль-Залесского округа. Об этом сообщил губернатор Михаил Евраев.

На зданиях органов власти будут приспущены государственные флаги. Телерадиокомпании и учреждения культуры отменят развлекательные программы и мероприятия.

При этом рабочая повестка и отраслевые мероприятия, включая спортивные, сохранятся, но пройдут с определенными ограничениями. В частности, плановый матч ХК «Локомотив» с «Сибирью» состоится в рамках регулярного чемпионата.

Как уточнил глава региона, шоу-программа и интерактивная программа в фойе «Арены-2000» отменены, группа поддержки также не будет работать. Михаил Евраев поблагодарил хоккейные клубы за принятое решение.

Фото: Прокуратура Ярославской области

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры