В Ярославской области при пожаре на производстве пиротехники погибли пять человек

Происшествия 28.09.2026, 18:00

Сотрудники МЧС России локализовали пожар на предприятии по производству пиротехники в населенном пункте Кубринск Переславль-Залесского муниципального округа.

Сообщение о возгорании поступило после того, как на территории производства петард загорелись два здания. На месте происшествия были задействованы более 100 человек и 40 единиц техники.

При разборе обрушившихся конструкций обнаружены тела пяти погибших. Еще одна женщина с травмой ноги была передана бригаде скорой медицинской помощи.

Обстоятельства происшествия уточняются.

Фото: МЧС России по Ярославской области

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры