Городской телеканал покажет в прямом эфире турнир по волейболу. В субботу в 18:30 зрителей ожидает встреча между командами из Суперлиги: «Ярославичем» и столичным «МГТУ». А в воскресенье в 13:30 подопечные Сергея Шляпникова встретятся с представителем высшей лиги, с «ЦСКА» из Московской области. К слову, трансляция «Кубка Памяти» будет вестись с 7 камер.
Александр Соколов, спортивный директор ВК «Ярославич»:
«Готовились самым тщательным образом. Потому что команда у нас обновленная. Площадка и локация обновленная. Есть определенные требования, которые предъявляются командам в Суперлиге. Поэтому этот турнир мы рассматриваем, как тренировку не только со спортивной точки зрения, но и как подготовка к залу для выступления в элитном дивизионе нашего волейбола».
Постоянный адрес новости:
https://gtk.tv/news/140975.ns
Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.