Наставник «Шинника» прокомментировал игру своих подопечных

Спорт 06.05.2024, 23:29

Нужно играть оба тайма одинаково, чтобы не было таких больших различий. - Так прокомментировал поединок своих подопечных на послематчевой пресс-конференции главный тренер «черно-синих» Дмитрий Черышев. Ярославский «Шинник» сыграл с владикавказской «Аланией» вничью. Счёт в гостевой встрече — 1:1. Матч прошел в Грозном на «Ахмат-арене». На 40-ой минуте забил соперник ярославской команды. Ответный гол последовал во втором тайме от Игоря Андреева. Сейчас команда Дмитрия Черышева в турнирной таблице находится на 11 месте. В воскресенье на своём поле «Шинник» сыграет с хабаровским СКА.

Игорь Андреев, нападающий ФК «Шинник»:

Тренер подсказал, как правильно играть. Мы немного перестроились и показали совсем другой футбол во втором тайме. Чуть-чуть не дожали в концовке, может, можно было ещё забить. Не знаю.

Дмитрий Черышев, главный тренер ФК «Шинник»:

Во втором тайме играли более грамотно. Меньше пасов было назад, больше пасов было вперед. Плюс правильные развороты с одного фланга на другой. Мы заставили соперника немножко открываться и за счет вот этих действий мы и забили гол.