Наставник ярославского «Шинника» доволен игрой своих подопечных

Спорт 25.04.2024, 22:57

«Показали зубы. Три важных очка везём домой». Так прокомментировал победу своих подопечных главный тренер ярославского «Шинника» Дмитрий Черышев. Встреча с «Нефтехимиком» состоялась в Нижнекамске в рамках 29 тура ФНЛ. Соперник у чёрно-синих был сильный, но ярославцев это не смутило. Первый гол забил легионер «Шинника» Бен Азиз Загре на 6-ой минуте. На 11-ой хозяева поля сравняли счёт. На 82-й минуте отличился ветеран чёрно-синих Дмитрий Самойлов. Итог — 1:2 в пользу «Шинника». Наша команда идёт на 11 месте. Следующий матч ярославцы проведут на своём поле в воскресенье. Соперник — саратовский «Сокол».

Дмитрий Черышев, главный тренер ФК «Шинник»:

Создавали определенные моменты. Даже со стандартов были такие точки, которые надо было забивать. Уже второй матч подряд играем, делаем одну и ту же комбинацию. Она проходит, но никак не заколотим мяч в ворота. А так, в принципе, хороший боевой матч.