В Ярославле прошёл чемпионат по баскетболу среди студентов колледжей

Спорт 11.04.2024, 14:10

Турнир прошел в рамках Спартакиады образовательных организаций Ярославской области и собрал 13 мужских и 9 женских команд. Спортсмены представляли крупные колледжи и соревновались в группе «А».

По итогам игр среди мужчин победа досталась Рыбинскому профессионально-педагогическому колледжу, второе место заняла команда Ярославского филиала ПГУПС, а третье – Ярославский градостроительный колледж.

Среди женщин на первом месте расположились студентки Ярославского промышленно-экономического колледжа, на втором – Ярославского медицинского колледжа, а на третьем – Ярославского филиала ПГУПС.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры