Большинство гипермаркетов одежды и обуви в Ярославле полностью готовы к весеннему сезону

Бизнес 26.03.2024, 22:20

Новые коллекции уже в магазинах. Где одеться не только модно и красиво, но и экономно? Ответы сейчас.

На площади более 3-х тысяч квадратных метров расположился гипермаркет «Семья» - одежда и обувь, аксессуары на любой вкус и достаток.

Анастасия Озимова, продавец-консультант гипермаркета «Семья»:

«Наш гипермакет не зря называется «Семья». У нас вы сможете найти одежду и обувь, аксессуары для всего своего семейства. Новая весенняя коллекция уже в торговом зале. Легкие курточки, ветровки, удобные жилеты и, конечно же, модный и разнообразный весенний ассортимент обуви. И всё это по доступным ценам!»

Цены в гипермаркете «Семья», действительно, порадуют. Товары поступают напрямую от поставщиков, наценка при внушительном ассортименте минимальная. Отсюда и приятная стоимость большинства моделей. Сейчас, например, джинсы можно купить от 690 рублей, носки от 15-ти, демисезонную обувь от 490 рублей.

Карина:

«Прихожу, потому что здесь достаточно большой ассортимент. И мне нравится. Можно из чего выбрать. Меня устраивает качество. За эти деньги качество хорошее».

Наталья:

«В этот магазин часто заглядываю. Здесь бывают скидки хорошие. Цены в принципе нормальные, ассортимент хороший, большой. Очень вежливый персонал. Большой ассортимент можно выбрать каждому, что подойдет».

Большой выбор по доступным ценам качественных и разнообразных товаров— это основной акцент гипермаркета «Семья». Весенняя коллекция изобилует предложениями. Куртки, драповые пальто, жилеты и толстовки. Плюс яркие аксессуары, которые наверняка порадуют тех, кто выбирает модные и практичные вещи на предстоящий сезон.

Эльмира:

«Очень нравится, очень часто посещаем. Радует всегда огромный ассортимент и приятные цены. Всегда большой выбор. Можно выбрать одежду для себя, для детей. Также большой ассортимент хозяйственных товаров. Мы очень рады посещать этот магазин. Всем советуем».

Это неплохой совет для тех, кто озабочен поиском качественной одежды и обуви на предстоящий сезон. Покупка будет модной, красивой и доступной по цене. Гипермаркет «Семья», Ленинградский проспект, 123, ТРК «Альтаир», цокольный этаж.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры