Ярославцам представили автобренд CHANGAN

Бизнес 20.03.2024, 22:40

«Чанг» в переводе с китайского означает «долговременный», «ан» — «безопасность». Соединённые вместе, эти слова гармонично отражают историю и день сегодняшний известного автобренда.

В автосалоне Changan на Промышленном шоссе представлен обширный модельный ряд бренда — от респектабельных семиместных внедорожников до привычных и довольно резвых седанов. Переднеприводный лифтбек UNI-V с первого взгляда привлекает внимание. Это первый автомобиль в инновационной UNI-серии Changan.

Дмитрий Бадоян, заместитель директора отдела продаж «CHANGAN AUTO»:

«Это полноценный С-класс со всеми адаптивными и пассивными помощниками, то есть помощь движения в пробках, мониторинг слепых зон, движение по полосе. Я бы сказал, что это универсальный автомобиль. Автомобиль подходит, как для города, так и для трассы».

Интеллектуальный круиз-контроль плюс еще ряд принципиальных технологий, которые также призваны сделать вождение Changan UNI-V максимально комфортным и безопасным. Дизайн салона сдержанный, лаконичный, но при этом удобный и понятный. Источник особого драйва — сердце автомобиля.

Дмитрий Бадоян, заместитель директора отдела продаж «CHANGAN AUTO»:

«Двигатель попал в Книгу рекордов Гинесса, как один из самых выносливых двигателей. 181 лошадиная сила, то есть едет очень хорошо. Очень эластичный двигатель. И за счет турбины, как таковой турбоямы здесь нет. Тяга ровная практически на всём диапазоне».

Яркая динамика форм, стильный, во многом спортивный, дизайн, просторный салон и объёмный багажник, а еще отличные технические характеристики и гибкая ценовая политика — всё это Changan UNI-V, познакомиться с которым и пройти тест-трайв может каждый в автосалоне на Промышленном шоссе, 53.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры