Ярославцам представили обновлённый «Москвич»

Бизнес 20.03.2024, 22:39

Возвращение на российский рынок автолегенды вызвало большой интерес у потенциальных покупателей. В модельный ряд популярного в советские годы бренда входит, в том числе электрокар.

Обновленная линейка «Москвича» удивляет продуманными параметрами, выверенными техническими характеристиками и, конечно же, выгодой, которая достигается за счет грамотной ценовой политики, выстроенной дилерской сети со своей ремонтной зоной и запчастями в наличии. «Москвич» - это не только седаны и кроссоверы, но и электрокар — экологичный, динамичный и довольно манёвренный автомобиль.

Степан Рыбкин, продавец-консультант салона Москвич СИМ-Ярославль:

«Дешевизна обслуживания за счет того, что у нас не используются, как таковые, горюче-смазочные жидкости. Из жидкостей в автомобиле представлена тосольная жидкость для охлаждения, тормозная жидкость и жидкость омывателя. Запас хода у него 410 километров — этого больше, чем достаточно. При условии, что зарядка его составляет в районе часа».

А еще это реальная мощность, которая доступна сразу, а не в процессе разгона. И всё это упаковано в очень симпатичный кузов с узнаваемыми рисунками дневных ходовых и габаритных огней. Дизайн просторного салона подчеркнуто лаконичный, что непременно отметит именно российский потребитель. Плюс глубокий багажник и необходимый набор опций управления и комфортного вождения.

Екатерина:

«Совершенно не слышно, как работает двигатель в автомобиле, очень плавно едет, неровности на дороге вообще не чувствуются. Комфортный салон, динамика великолепная в автомобиле».

«Москвич - 3е» можно приобрести по программе льготного кредитования. Записаться на тест-драйв и больше узнать об отечественном электрокаре можно в салоне «Москвич», на Полушкиной роще, 11.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры