В Рыбинске Волжский мост полностью закроют на четыре дня

Дороги 19.03.2024, 10:25

Перекрытие Волжского моста в Рыбинске запланировано с 00:10 23 марта по 05:00 27 марта. Подрядная организация будет бетонировать самый протяженный участок мостового перекрытия – судоходный пролет. Для пешеходов мост будет открыт.

— Движение транспорта будет закрыто в ночь с пятницы на субботу. На проведение бетонирования и периода покоя для набора прочности материалом необходимо минимум четыре дня. Далее по результатам экспертизы будет принято решение об открытии движения или продлении перекрытия еще на какое-то время, - рассказал начальник управления строительства администрации Рыбинска Владимир Бердников.

На период перекрытия моста будет открыта вспомогательная парковка на Арефинском тракте, увеличено количество общественного транспорта в Заволжье, изменены маршруты движения общественного транспорта в центре, возобновлена остановка автобусов и троллейбусов на Соборной площади.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры