В Ярославле осмотрели аварийные участки улиц в Красноперекопском и Фрунзенском районах

Дороги 15.03.2024, 22:54

Комиссия департамента городского хозяйства побывала на объектах, которые отремонтируют в этом году в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». На Посохова и Пятой вокзальной запланированы к ремонту новые участки. Там также установят дорожные знаки и обновят колодцы. Работы пройдут и на Московском проспекте. На участке от Богоявленской площади до улицы Нагорной будут убирать колейность. На Марголина полностью заменят покрытие, сейчас по нему невозможно передвигаться, установят новые бордюры и нанесут разметку. Проведут и другие работы.

Ярослав Овчаров, директор департамента городского хозяйства мэрии Ярославля:

«На Марголина будет капитальный ремонт. Здесь самая основная задача стояла - это отвод воды. Здесь очень сложный участок по рельефу. Ливневая канализация здесь отсутствует на этом участке. Здесь естественный рельеф. Но профиль дороги не позволял ранее отводить воду с проезжей части. И конечно же, мы понимаем, к чему это приводит».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры