Рыбинск начал подготовку к дорожно-строительному сезону

Дороги 13.03.2024, 12:37

Начало подготовки к строительному сезону объявил глава Рыбинска Дмитрий Рудаков. В планах города – ремонт проездов к социальным объектам.

Проектная документация по трем проездам - вдоль Моторостроителей, 10 к детскому саду 63, подъездные пути к первой больнице от Солнечной и у школы 24 по ул. Бориса Рукавицына – уже прошла экспертизу.

- Готовимся объявлять конкурсы для определения подрядчика. Торги начнутся в середине марта. К работам приступим сразу, как позволят погодные условия, - написал Дмитрий Рудаков.

Еще две проектно-сметные документации на ремонт проездов по ул. 9 Мая к детскому саду 92 и гимназии 18 и по Солнечной к моргу готовятся к выходу из экспертизы. Общая стоимость работ порядка 100 млн рублей.

Начать дорожные работы планируется в апреле-мае.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры