В Ярославле начался ремонт участка Юго-западной окружной дороги

Дороги 11.03.2024, 23:18

Работы капитального характера. Подразумевают модернизацию автоматического пункта весогабаритного контроля. Предстоит сделать новое дорожное основание - так называемую подушку, уложить асфальт, перенести линии освещения и установить новое оборудование. Будет увеличено количество полос до 4. Кроме того, на протяжении пяти километров уложат водопропускные трубы - всего 16 - на съездах и под проезжей частью. Работы ведутся по нацпроекту «Безопасные качественные дороги». Стоимость по контракту - почти 205 млн рублей. По словам представителя подрядной организации, все необходимые материалы закуплены, техники и рабочих хватает.

Александр Власенко, представитель компании-подрядчика:

«В данный момент производим работы по уширению дороги для обеспечения проезда в местах проведения работ, то есть делается объездная дорога.Сроки выполнения - конец июля. середине лета должны завершить все работы».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры