Большая часть ярославцев собралась прийти на выборы президента РФ

Власть 05.03.2024, 12:49

За две недели до выборов президента России 8 из 10 ярославцев заявили о своей готовности прийти на избирательные участки. Об этом сообщает Всероссийский центр изучения общественного мнения.

Уточняется, что 70% россиян заявили, что точно придут на избирательные участки. При этом еще 10% высказались, что скорее всего примут участие в голосовании.

Также респонденты рассказали, какому кандидату готовы отдать свой голос. 75% заявили, что будут голосовать за Владимира Путина, еще 6% отметят в бюллетене Владислава Даванкова. При этом 4% намерены отдать голос за Николая Харитонова, а 3% – за Леонида Слуцкого.

Уровень информированности россиян о предстоящих выборах президента Российской Федерации составил 89%: 87% опрошенных верно назвали месяц и год их проведения, 2% - только год.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры