В Рыбинске завоют сирены

Общество 04.03.2024, 10:52

В среду с 10.00 до 12.30 в Рыбинске будет проходить комплексная проверка систем оповещения. Об этом сообщает администрация города.

Будут работать громкоговорители, размещенные на территории города, включены сирены. Одновременно речевая информация будет транслироваться по каналам телерадиовещания.

Такая проверка является плановой. Специалисты проверят исправность системы и готовность к своевременному оповещению населения в случае возникновения возникновении чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, рекомендуемых действиях. Жителей просят сохранять спокойствие.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры