Рыбинский хор стал финалистом Всероссийского вокального проекта

Общество 03.03.2024, 12:23

В Сочи в эти дни проходит Всемирный фестиваль молодёжи. Эстрадный хор «Волга-Волга» здесь принял участие во Всероссийском вокальном проекте «Битва хоров».

В финал могла попасть лишь половина участников из 30 коллективов. Рыбинский хор, в составе которого выступили участники коллектива «Школа современного искусства» из ДК «Вымпел» и артисты эстрадно-джазового ансамбля VOICE, успешно преодолел финальный этап отбора.

Как рассказывают рыбинские хористы, предшествовал этому длительный конкурсный отбор: три предварительных тура и четвертьфинал. Оказаться в числе тридцатки сильнейших коллективов из 40 тысяч заявленных номинантов – это уже победа.

- Особенно поразил финальный день «Битвы хоров» на Медальной площади – это было невероятное зрелище, грандиозный концерт и мега аплодисменты зрителей. Это не простая победа – это результат многолетней творческой работы вместе с нашими педагогами. Спасибо всем, кто верил в нас, поддерживал, - сказали участники «Битвы».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры