Ярославцев познакомили с новым автомобильным брендом

Бизнес 21.02.2024, 22:39

Сейчас самое время для выбора нового автомобиля. В автосалонах представлено немало разнообразных брендов, знакомство с очередным в нашем следующем сюжете.

На российском рынке бренд CHANGAN за последние годы смог закрепиться на лидерских позициях рейтинга предпочтений автомобилистов. Обширный модельный ряд — от привычных седанов до респектабельных семиместных внедорожников. Приемлемые ценовые предложения, которые позволяют выбрать автомобиль под свои запросы. Максимальный комфорт и современный дизайн каждой модели CHANGAN, динамика форм и, конечно же, современные технологии представлены здесь и сейчас.

Сергей Мурашов, менеджер отдела продаж «CHANGAN AUTO»:

«Львиная доля продаж падает на автомобили серии кроссоверов. Одним из флагманов нашей линейки является модель CS55Plus. Автомобиль оснащен двигателем 181 лошадиных сил, который работает в паре с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач, что позволяет обеспечить потрясающую динамику, минимальный расход топлива-скл- CHANGAN UNI-K обладает премиальными опциями для людей, которые любят максимальный комфорт - скл- автомобиль оснащен бензиновым двигателем 226 лошадиных сил, который работает уже в паре с 8-ступенчатой коробкой передач, что позволяет довольно-таки великолепно себя показывать, как на трассе, так и в условиях бездорожья».

И это далеко не все преимущества автомобилей CHANGAN, более подробная информация , в том числе и о выгодных условиях продаж в дилерском центре «CHANGAN», на Промышленном шоссе, 53. Записывайтесь на тест-драйв, чтобы полноценно прочувствовать понравившуюся модель на ярославских дорогах.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры