В Ярославле открылась сладкая выставка

Бизнес 19.02.2024, 22:32

Привычное варенье — ягоды, сахар и варка в три приёма. Более полезный вариант — готовить на пару, а вместо сахара — полезная стевия.

Вкус самой природы, честный состав, отличное сырье из экологически чистых районов Карелии. Всё это о варенье, сваренном по особой технологии , томления на водяной бане, только так получается максимально сохранить всю пользу и невероятный аромат таёжной ягоды. В Ярославле открывается выставка-продажа «Дары Карелии». Здесь представлены вкусы, знакомые с детства: земляника, малина, клубника,черника. Но есть и довольно экзотичные, например, царь-ягода морошка, богатая витаминами и антиоксидантами, ее применяют для комплексного оздоровления. Или иммунная бомба – сосновая шишка с печеными кедровыми орешками , на основе таёжного меда без добавления сахара. К слову, в карельском варенье используется исключительно стевия – здоровая альтернатива сахару. Потому это лакомство не только вкусное, но и весьма полезное. Каждое, кстати, можно попробовать. Воспользуйтесь возможностью пополнить полезные запасы на выставке-продаже «Дары Карелии» в ЦНТИ пр. Ленина, 2 А и в ТЦ Космос на Ленинградском проспекте, 49а , с 20-го по 29-ое февраля с 9-ти до 19-ти часов.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры