В столице Золотого кольца развернётся «Ярославская блинотека»

Общество 15.02.2024, 22:51

На главной площади города выступят именитые повара. Они покажут, как правильно печь блины и не только. Что еще можно приготовить к масленичному столу. Самое главное - все будет основано на ярославских рецептах. Будь то «рыбинский судак» или «блины с пажитником». Научиться готовить блюда смогут все желающие. Ярославцы сами встанут на место повара и попробуют своими руками создать гастрономическое чудо. А серию масленичных мастер-классов откроет мэр Артем Молчанов. Организаторы «Ярославской блинотеки» обещают много интересного.

Юлия Скороходова, соорганизатор проекта «Ярославская блинотека»:

«Разнообразие блюд русской кухни богатое. Это был праздник хлебосольный и естественно по традиции мы будем делать ставку на локальные продукты, на наши ярославские рецепты».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры