Губернатор Михаил Евраев поздравил ярославских студентов

Власть 25.01.2024, 14:15

- С Днём студента нашу умную, креативную и талантливую молодёжь! В регионе более 30 000 студентов, которые учатся в вузах разных профилей. И мы создаём дополнительные условия для получения в регионе качественного образования и востребованных специальностей. Готовится к открытию «Школа 21» в Ярославле. В Рыбинске появится передовая техническая школа и кампус мирового уровня.

Наши ребята среди лидеров в федеральных конкурсах, являются активными участниками волонтёрского движения и авторами собственных социальных проектов, вносят огромный вклад в поддержку военнослужащих в зоне СВО, помогают их семьям дома.

Лучшие студенты региона сегодня получат заслуженные награды. Поздравляю победителей и благодарю за общественную позицию. Всем студентам желаю с жадностью впитывать знания, использовать все ресурсы для личного развития, поэтому что это самые ценные вложения, которые обязательно принесут результат.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры