Ярославцам представили новые автомобильные бренды

Бизнес 23.01.2024, 22:56

Новые автомобильные бренды становятся всё более интересны потенциальным российским покупателям, в том числе и за счёт специальных предложений.

Автобренд JETOUR в Ярославле появился только летом, но этого оказалось достаточно, чтобы потребитель по достоинству смог оценить ходовые характеристики, дизайн, а также максимальный комфорт кроссоверов JETOUR. Линейка сейчас состоит из 3х моделей: DASHING - городской кроссовер с высоким дорожным просветом в 18-ть сантиметров. Среднеразмерный кроссовер- Х70 PLUS и полногразмерный Х90PLUS, который отличает продуманность и яркая индивидуальность во всем. Но уже в феврале появится новый полноприводный кроссовер Traveller. Кроссоверы Джетур адаптированы не только к городской езде, они созданы для путешествий!

Игорь Симачков, директор по продажам дилерского центра «JETOUR» группы компаний «Агат»:

«В каждом автомобиле есть практически все теплые опции, такие как обогрев всех сидений, руля, лобового стекла, дистанционный запуск. Все двигатели интересны в плане динамики — они все турбированные. И даже в условиях и городской и трассовой среды они себя очень прекрасно показывают».

Помимо интересного внешнего вида, который наверняка будет выделять эти авто в потоке, комфорта и отличных качественных характеристик стоит отметить и понятную, а главное доступную ценовую политику в отношении всей линейки автомобилей JETOUR.

Игорь Симачков, директор по продажам дилерского центра «JETOUR» группы компаний «Агат»:

«В январе у нас максимально выгодные условия. Если брать финансовую выгоду, она достигает до 550 тысяч рублей в зависимости от условий, как приобретает автомобиль клиент. Это обменные операции, кредитные программы. Интересная программа, которая запустилась не так давно — это авторассрочка, которая также позволяет комфортно и выгодно для клиента приобрести автомобиль».

Ну, а пройти тест-драйв и выбрать свой автомобиль JETOUR вы всегда сможете в дилерском центре на Промышленном шоссе, 53.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры