Расчищали в том числе дворы и дороги частного сектора. Представители территориальной администрации Кировского и Ленинского районов проверили, как ведётся работа по уборке снега в посёлке Кармановский. Эти дороги обслуживают подрядные организации. Также проконтролировали уборку дворовых территорий по улице Вольная. Всего на балансе Кировского и Ленинского районов порядка 30 единиц уборочной техники и более 270 дворников.
Василий Серов, председатель ТОС:
«Я хочу сказать, что в этом году в декабре месяце территория Кармановского посёлка уже трижды очищалась от снега. Работаем по осадкам. Подрядная организация, которая занимается очисткой, имеет все средства техники. Для того, чтобы в полном объеме очищать улицы поселка от снега. У нас 35 улиц».
Алексей Соков, и.о. главы администрации Кировского и Ленинского районов Ярославля:
«На территории Кировского и Ленинского районов две крупные управляющие компании. Это Кировского района и Ленинского района. Ну, а маленькие управляющие компании, у них не такое большое количество домов. Они справляются своими силами».
Постоянный адрес новости:
https://gtk.tv/news/127201.ns
Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.