Ярославские предприятия поддерживают контрактников

Общество 28.11.2023, 23:23

Ещё одно муниципальное предприятие приняло решение поддержать сотрудников, которые заключили военный контракт и поехали в зону СВО. Напомню, предприятия дополнительно к федеральной и региональной сумме поддержки выплачивают 200 тысяч рублей, оставляя за контрактником его рабочее место. Сегодня акционерное общество «Ярославльлифт» поддержало данную инициативу. Теперь мотивационные выплаты доступны для сотрудников 12 муниципальных предприятий.

Галина Кокошкина, главный специалист отдела кадров АО «Ярославльлифт»:

«В настоящее время у нас 4 работника заключили контракты на воинскую службу. Последний работник буквально на той неделе заключил контракт, получил выплату и уехал служить».

На сегодня в регионе самая большая единовременная выплата контрактникам - 405 тысяч рублей, до 200 тысяч рублей -ежемесячные выплаты, а также всевозможные льготы.

Подать заявку на службу по контракту можно при личном обращении в комиссариат, а также по телефону *176, через электронный сервис «Стать добровольцем или контрактником», через личный кабинет на сайте Министерства обороны РФ lkg.mil.ru Подробнее на сайте — Контракт76.рф

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры