В Ярославле застройщик реализует проект с социальной инфраструктурой

Бизнес 30.10.2023, 22:44

Строительство жилья идет в Ярославле повсеместно. Появляются новые не только новые многоквартрные дома и жилые комплексы, но и целые городские кварталы с комплексной застройкой и развитой инфраструктурой.
Городской квартал «Норские резиденции» - это успешный пример комплексной застройки, в том числе и поэтому его так часто выбирают многие покупатели квартир в Ярославле. Развитая инфраструктура постоянно пополняется новыми объектами. Недавно здесь появился свой парк. Правда, пока это только наброски — выполнен первый этап благоустройства: вымощены дорожки, установлены стильные светильники, высажены ели и кедры. И уже сейчас это новое место притяжения жителей, где можно не только погулять, но и вместе провести праздники. На площадке в центре парка, например, к новому году появится елку. Также впереди установка удобных лавочек, беседок, а весной в парке разобьют яблоневый сад. В ноябре свой второй день рождения отмечает фитнес клуб «Будь круче». Таких оснащенных залов в Ярославле немного. Для «Норских резиденций» обустройство своего спортивного пространства было делом принципиальным. Среди жителей квартала довольно много молодых семей, для которых очень важны не только отличные детские, но и современные спортивные площадки. От планов до воплощения прошло совсем немного времени. И теперь у жителей есть выбор: заниматься на уличных тренажерах или в комфортабельном зале. Сам клуб тоже развивается вслед за кварталом и уже вышел за рамки просто места для тренировок: появился солярий, массажный кабинет, постоянно добавляются групповые программы. Вообще квартал застраивается довольно быстро. Уже введена в строй 16 очередь. Собственники получают ключи и планируют переезд. Квартиры теплые, светлые, уютные, с индивидуальным отоплением, что позволяет людям значительно экономить на ежемесячных коммунальных платежах. Полностью выполнена качественная отделка, поэтому нет смысла тратиться на ремонт — заезжай и живи. Под Новый год будет сдана и 17 очередь малоэтажных жилых домов. Идет строительство еще двух последних очередей. Особенно интересной обещает быть 15 очередь Уже в продаже видовые квартиры, окна которых выходят на парк и берег реки. И это последний шанс купить квартиру от застройщика в молодом и современном городском квартале «Норские резиденции».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры