В Ярославле презентовали новый автомобильный бренд

Бизнес 26.10.2023, 16:49

Освободившееся пространство российского авторынка заполняют новые бренды, некоторые хорошо знакомы автолюбителям, другие только начинают появляться на российских дорогах. Подробности — далее.

За последний год стало ясно – незаменимых брендов нет, тем более в автомобильном сегменте. В СИМ-Ярославль прибыли несколько представителей концерна BAIC. Все автомобили производятся на заводе в Калининграде, где еще недавно собирали Hyundai и BMW . Поэтому ценовые предложения на автомобили BAIC заметно ниже, чем у существующих конкурентов.

Рахим Атамкулов, менеджер по продажам «СИМ-Ярославль»:

«На данный момент в нашем автосалоне представлено три модели производителя BAIC. Это кроссовер Х35 с неубиваемой подвеской, адаптированной под наши дороги. Седан U5 Plus, напоминающий всем Hyundai Solaris . И полноприводный , равный внедорожник BD 40».

Седан BAIC U5 Plus с полутора литровым бензиновым двигателем, сочетаемым с механической коробкой передач или вариатором наверняка оценят любители небольших, современных автомобилей. Удобный, маневренный, комфортный. Или кроссовер BAIC Х 35. Этот автомобиль становится реальной альтернативой для поклонников Renault Duster и Renault Kaptur . Бюджетный кроссовер с продуманным интерьером и солидным набором опций. Х 35-ть ориентирован на разнообразную целевую аудиторию: от активной молодежи до автомобилистов с солидным стажем. Резвый, устойчивый на дороге, да еще и с вместительным багажником в 390 литров. Ну, и наконец, BAIC BJ 40-к - пятидверный внедорожник компактного класса, стильный и достаточно мощный, с брутальной внешностью и возможностью универсального использования автомобиля, как для города, так на бездорожье.

Рахим Атамкулов, менеджер по продажам «СИМ-Ярославль»:

«Производитель предоставляет гарантию на свои автомобили 3 года или 100 000 километров».

Также среди преимуществ покупки автомобилей данного бренда стоит отметить прекрасную ремонтную базу, да и с запчастями проблемы точно не возникнет. Пройти тест-драйв, полноценно почувствовать автомобили BAIC на городских дорогах всегда можно в СИМ-Ярославль, Полушкина роща, 21, телефон: 58-20-40.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры