Под Ярославлем прошёл патриотический забег «Лохматый десант»

Общество 16.10.2023, 22:39

«Лохматый десант». Под таким названием в Ярославской области прошел патриотический забег. Место проведения - Угличский район. Участники - ветераны СВО, их семьи из нашего региона, а также Москвы и Череповца и, конечно, четвероногие. Организатор состязаний - ярославский фонд «Защитники Отечества». В тандеме с собакой любители бега преодолевали трассу длиной от километра до полутора. Бежали и с собакой в руках, если хвостатый заупрямился или устал, и без собак. Получилось дружно и весело. Все остались довольны.

Наталья Кравчук, руководитель филиала фонда «Защитники Отечества» по Ярославской области:

«Ярославский филиал фонда совместно с районными администрациями в рамках проекта «Выходные вместе» ежемесячно проводят спортивные и культурно-досуговые мероприятия для ветеранов СВО и семей погибших в войнах. Наша задача - поддержать каждого героя и каждую семью».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры