Форум молодых семей "Близкие" прошёл в Ярославле

Общество 04.09.2023, 15:12
Его участниками стали более 200 человек.
Мероприятие организовано в рамках проекта «Молодежь России» национального проекта «Образование».
– Каждый год сообщество молодых семей Ярославской области растет, сейчас у нас 22 клуба, объединяющих более 700 семей, – отметила заместитель председателя Правительства региона Вера Даргель. – Дворец молодежи проводит комплекс мероприятий для активных молодых семей. Одним из ключевых является форум «Близкие», где мамы и папы могут посетить занятия и просто в неформальной обстановке пообщаться с ведущими психологами и педагогами, а также обменяться опытом друг с другом. Такие мероприятия, как неоднократно подчеркивал Президент России, важны для укрепления института семьи.
На форуме насыщенная программа ждала и взрослых, и детей. Пока шла деловая часть, юное поколение участвовало в анимационных программах и творческих мастер-классах под руководством членов педагогического отряда областного союза студентов.
На открытии форума наградили победителей областного конкурса молодых семей, финал которого прошел этим летом. Лидерами стали Юрий и Наталия Селины из Ярославля. Второе место у Алексея и Марины Алешиных, также из областного центра, третье – у Алексея и Анны Вагановых из Тутаевского района.
фото: правительство ЯО
Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры