Новые кадровые назначения озвучил губернатор Михаил Евраев

Новые кадровые назначения сегодня озвучил губернатор Михаил Евраев. На совещании с главами муниципальных образований стало известно, что исполнять обязанности директора департамента туризма будет Ольга Габуева, она работала в комитете по туризму Республики Северная Осетия – Алания. Между тем, исполняющим обязанности директора Фонда капитального ремонта стал уроженец Ярославской области, кандидат технических наук Дмитрий Сухой. За плечами семь лет кураторства сферы ЖКХ в Тутаевском районе. А ярославец Андрей Харитонов приступает к работе в качестве руководителя в Центре организации дорожного движения. Обязанности главы Переславля-Залесского будет исполнять переславец Дмитрий Зяблицкий. Обращаясь к назначенцу, глава региона пригласил его присоединиться к команде развития городского округа и всей Ярославской области.

Михаил Евраев, губернатор Ярославской области:

«Очень важно эту программу развития Переславля-Залесского сделать вместе с жителями, чтобы это была общая программа. Надо максимально общаться, услышать все пожелания. А мы посмотрим, какие ресурсы правительство может направить на ускоренную реализацию этой программы».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры