Следователи проводят проверку по факту падения ярославца с Октябрьского моста

Происшествия 27.03.2023, 23:41

Региональное управление следкома проводит проверку по факту обнаружения тела ярославца в районе Октябрьского моста. О трагедии сообщили очевидцы, которые прогуливались по набережной Волги. Прибывшие на место спасатели достали из воды труп 58-летнего мужчины. Предположительно он спрыгнул с моста и не выжил.

Алёна Романова, старший помощник руководителя СУ СК РФ по Ярославской области по информационному взаимодействию с общественностью и СМИ:

«По факту обнаружения тела 58-летнего мужчины следственным отделом по Кировскому району города Ярославль регионального следственного управления проводится доследственная проверка. Следователями продолжается проведение проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначено проведение судебно-медицинской экспертизы для определения точной причины смерти».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры