Михаил Евраев вошел в состав Госсовета

Общество 06.12.2022, 22:54

Михаил Евраев вошел в состав Госсовета. Соответствующий Указ уже опубликован на официальном портале правовых актов. Так, Владимир Путин включил в состав Государственного совета всего восемь губернаторов и глав нескольких городов. Среди них первые лица Ярославской, Владимирской, Саратовской, Томской, Тамбовской, Рязанской, Кировской областей, республики Марий Эл, Белогорска и Самары. Отмечу, что основной задачей совещательного органа является содействие реализации полномочий главы государства. Госсовет участвует в разработке стратегических задач и целей внутренней и внешней политики страны.

Михаил Евраев, губернатор Ярославской области

«Это большая ответственность для меня, благодарю Президента за доверие. Для России и регионов сейчас как никогда необходимо скоординировать усилия и направить их на стабилизацию и развитие социально-экономической сферы, достижение национальных целей».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры