Возбуждено уголовное дело по факту травмирования юной ярославны

Происшествия 01.12.2022, 11:22

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Ярославской области возбуждено уголовное дело п. «в» ч.2 ст.238 УК РФ (выполнение работ, не отвечающих требованиям безопасности жизни и здоровья потребителей, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью) по факту получения травмы 16-летней девушкой в результате дорожно-транспортного происшествия.

По данным следствия, на проспекте Октября в городе Ярославле произошло дорожно-транспортное происшествие: автобус совершил наезд на 16-летнюю девушку.

В результате полученных травм ярославна была доставлена бригадой скорой медицинской помощи в больницу. В настоящий момент несовершеннолетняя находится на лечении.

Следователями выясняются все обстоятельства произошедшего, проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательственной базы. Устанавливаются конкретные лица, причастные к совершению преступления.

Ранее Городской телеканал сообщал об обстоятельствах аварии.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры