В Ярославле простятся с погибшими военнослужащими

Общество 28.11.2022, 14:36
При исполнении служебного долга во время проведения специальной операции погибли рядовой Александр Боярский и гвардии рядовой, стрелок Никита Артемьичев.
Церемония прощания пройдет во вторник, 29 ноября, в храме Святителя Леонтия Ростовского в Ярославле. Начало – в 11 часов.
Семьи погибших получат материальную помощь в соответствии с указом губернатора.
Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры