Это тёплые футболки с длинным рукавом, кальсоны, балаклавы, носки. Одежда — самых разных цветов. Наиболее востребованные — чёрный, зелёный. У каждой партии — свои температурные показатели. Бельё рассчитано на холода от минус 5 до 50 градусов. За 2,5 месяца российским военнослужащим отправлено полторы тысячи комплектов. Еженедельно в благотворительные фонды передаётся 150-200 термокостюмов.
Ольга Денисова, руководитель швейного производства:
«Были конкретно и от фондов, кто занимался сбором таких вещей. По-разному, то есть приносили в разные места. Кто-то сам приходил, ребята, кто отправляется на СВО. Кому-то относили. То есть, 40, 50, 100. В зависимости от того, что осталось. Кто-то из коммерческих организаций говорили, ребят, оставьте, отдадим».
Постоянный адрес новости:
https://gtk.tv/news/117833.ns
Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.