В Ярославле чествовали клубных работников

Культура 14.10.2022, 22:24

Праздник состоялся в доме культуры «Радий». Его отмечают ежегодно с 2004 года. По традиции - награждение лучших сотрудников домов и дворцов культуры, а также победителей ежегодного смотра-конкурса профессионального мастерства «Клубный работник третьего тысячелетия». Всего в столице Золотого кольца работает 575 таких специалистов. Каждого из них можно назвать человеком-праздником. Именно они придумывают креативные идеи, воплощают их и создают хорошее настроение окружающим. Организация фестивалей, конкурсов, концертов и других событий, происходящих в городе, - их рук дело. Сегодня - исключение. Сами клубные работники отдыхали и принимали поздравления.

Лариса Векшина, директор ДК «Радий»:

«В том же доме культуры «Радий» я уже работаю столько лет, что считаю его своим домом. Знаю всё, что называется, от кровли до подвала и ну уже не говоря о том, что в первую очередь, это, конечно, организация мероприятий, безусловно. Но техническая сторона тоже имеет место быть. Это и ремонты, и закупочные процедуры».

Елена Волкова, заместитель мэра Ярославля по социальной политике:

«Огромная благодарность всем работникам домов культуры в том, что количество посетителей, количество участников кружков, объединений не уменьшается, а, наоборот, становится с каждым годом всё больше и больше».

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры