Ярославские социально ориентированные НКО получили гранты

Общество 26.09.2022, 18:11
Объявлены результаты конкурсного отбора по предоставлению субсидии социально ориентированным некоммерческим организациям сферы культуры Ярославской области. Победителями названы 11 проектов, которые получат поддержку на общую сумму 5 млн рублей.
– Субсидии выплачиваются из средств регионального бюджета и Фонда президентских грантов, – пояснила директор департамента культуры Ярославской области Марина Васильева.
В числе победителей – проекты «Ярфолкфест» организации развития народной песни и творчества «ГуслЯр», «Секреты ярославских изразцов» Ярославской ремесленной палаты, «Национальные истоки» регионального отделения Ассамблеи народов России, фестиваль «Звездочка» благотворительного фонда «Дети Ярославии» и другие. Полный список победителей – на странице департамента культуры Ярославской области.
Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры